к Положению о порядке формирования конкурсной комиссии по отбору кандидатур

на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское», о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское» и о порядке избрания Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское»

В   конкурсную комиссию по отбору кандидатур

на должность Главы муниципального образования

сельского поселения «Мухоршибирское»

от ______________________________

(ФИО, домашний адрес, мобильный

телефон, адрес электронной почты)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу допустить меня к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения “Мухоршибирское” и прошу принять мои документы.

Сведения,  содержащиеся  в представленных мною документах для участия в конкурсе,  являются  полными  и  достоверными, а сами документы не являются подложными.

«___» _____________ 20__ г.    _____________    ______________________________

(подпись)                              (ФИО)