Согласие

к Положению о порядке формирования конкурсной комиссии по отбору кандидатур

на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское», о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское» и о порядке избрания Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское»

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных

Я, _________________________________________________________________,

дата рождения _______, проживающий(ая) по адресу: ___________________________

_________________________________________________________________________,

наименование документа, удостоверяющего личность, ___________________________

серия _________ номер ____________ дата выдачи ______________________________

наименование органа, выдавшего документ, ____________________________________

_________________________________________________________________________,

в порядке и на условиях, определенных Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ  «О персональных данных», даю согласие конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское» и Совету депутатов муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское» на обработку моих персональных данных.

Настоящим даю согласие на совершение в перечисленных целях следующих действий с моими персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение, распространение, опубликование в средствах массовой информации и в сети Интернет.

Согласие действует в течение периода проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское» и избрания Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское».

Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично или через законного представителя под расписку секретаря конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское».

В случае получения моего письменного заявления об отзыве настоящего согласия на обработку персональных данных конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское» обязана уничтожить мои персональные данные, но не ранее срока, необходимого для достижения целей обработки моих персональных данных.

Я ознакомлен(а) с правами субъекта персональных данных, предусмотренными главой 3 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Все изложенное мною прочитано, мне понятно и подтверждается собственноручной подписью.

«___» ___________ 20__ г.  _____________________  _________________________

(подпись)                              (ФИО)