Протокол № 1 заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования СП «Мухоршибирское»

Протокол № 1

заседания  конкурсной комиссии по  отбору кандидатур на должность главы муниципального образования СП «Мухоршибирское»

(далее конкурсная комиссия)

с. Мухоршибирь                                                              23 августа  2023  года

Председательствующий: Варфоломеева Антонида Николаевна

Секретарь: Гуслякова Людмила Александровна

Присутствовали:

члены конкурсной комиссии, назначенные распоряжением АМО «Мухоршибирский район» от 11.08.2023 г. № 195:

- Богомазова Мария Васильевна, заместитель руководителя администрации муниципального образования СП «Мухоршибирское» (очно)

-Братенькова Екатерина Ивановна, консультант-юрист администрации муниципального образования сельское образования «Мухоршибирский район» (очно)

-Гуслякова Людмила Александровна, начальник общего отдела администрации муниципального образования «Мухоршибирский район» (очно)

члены конкурсной комиссии, назначенные  Советом депутатов муниципального образования СП «Мухоршибирское» решением  сессии от 21.08.2023 г.  № 144:

-Безбородова Олеся Александровна, заместитель директора по УВР МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» (очно)

-Варфоломеева Антонида Николаевна,  активный житель села Мухоршибирь (очно)

- Мункуева Ольга Андреевна, директор МБОУ Мухоршибирская СОШ № 1 (очно)

-Полянская Екатерина Михайловна, председатель Совета ветеранов села (очно)

-Хохлов Прокопий Алексеевич,  активный житель села Мухоршибирь (очно)

Отсутствовали:

-Варфоломеева Ольга Матвеевна-директор ООО «УО»Комплекс», депутат Совета депутатов МО «Мухоршибирский район»

-ЦЫбикжапов Зорикто Доржаеви, инспектор по работе с общественными организациями МУ «Хозяйственно-транспортный отдел» администрации МО «Мухоршибирский район», Председатель Совета ветеранов МО «Мухоршибирский район».

Присутствовали  8 членов конкурсной комиссии  из 10. Кворум для проведения заседания Комиссии имеется.  Заседание Комиссии правомочно.

Слушали:

Варфоломееву А.Н., о повестке заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования СП «Мухоршибирское».

Повестка:

1. Об избрании председателя конкурсной комиссии.

2. Об избрании заместителя председателя конкурсной комиссии.

3. Об избрании секретаря конкурсной комиссии

Голосовали по вопросу  утверждения повестки:

«За» - 11, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: утвердить предложенную повестку дня.

1. По первому вопросу повестки слушали:

Варфоломееву А.Н.:  об обязанностях председателя конкурсной комиссии и  кандидатуре  на эту должность.

Поступило предложение:  избрать председателем конкурсной комиссии Хохлова Прокопия Алексеевича.

Голосовали:

«За» - 8, «Против» -0, «Воздержались» -0.

Решили: избрать председателем конкурсной комиссии Хохлова Прокопия Алексеевича.

1. По второму вопросу повестки слушали:

Варфоломееву А.Н..: об обязанностях заместителя председателя конкурсной комиссии и  кандидатуре  на эту должность.

Поступило предложение:  избрать заместителем председателя конкурсной комиссии Богомазову Марию Васильевну.

Голосовали:

«За» -8, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили: избрать заместителем председателя конкурсной комиссии Богомазову Марию васильевну.

1. По третьему  вопросу повестки слушали:

Варфоломееву А.Н..: об обязанностях секретаря конкурсной комиссии

Поступило  предложение:  избрать секретарем  конкурсной комиссии Варфоломееву Антониду Николаевну.

Голосовали:

«За» - 8, «Против» - 0, «Воздержались» -0.

Решили: избрать секретарём конкурсной комиссии Варфоломееву Антониду Николаевну.

1. Слушали:

Варфоломееву А.Н.:  о плане работы  конкурсной комиссии.

Поступило предложение:  провести второе заседание 20  сентября 2023 года в 14.00 часов.

Голосовали:

«За» -8, «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Решили:  назначить следующее  заседание конкурсной комиссии на 20  сентября 2023 г. в 14.00  часов.

Председательствующий  ___________                               А.Н.Варфоломеева

Секретарь                           ____________                              Л.А.Гуслякова