Решение конкурсной комиссии № 2

КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ

по отбору кандидатур на должность Главы

муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское»

конкурсной комиссии

20 сентября  2023 года                                                          № 2

Руководствуясь  пунктами 4.8, 4.10, 4.11 Положения  о порядке формирования конкурсной комиссии по  отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельского поселения  «Мухоршибирское», о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское»   и о порядке избрания главы муниципального образования сельского поселения  «Мухоршибирское»,  утверждённого решением Совета депутатов МО СП «Мухоршибирское»  от 25.07.2023 № 134,  на основании протокола заседания конкурсной комиссии  № 2 от 20.09.2023,   Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское»

Р Е Ш И Л А:

- зарегистрировать   в качестве кандидатов на должность Главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское» и допустить к участию в конкурсе:

1.  Янькову Ольгу Анатольевну;
  2.  Петрякову Ольгу Владимировну.

Председатель конкурсной комиссии                        П.А.Хохлов

Секретарь конкурсной комиссии                                        А.Н.Варфоломеева