Экологический субботник "Зеленая Россия"

Экологический субботник "Зеленая Россия".
В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», а также в целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территории села Мухоршибирь с  20 по 30 сентября 2023 года* объявлена декада по благоустройству и очистке территорий, прилегающих к зданиям организаций, предприятий и учреждений, территорий частного сектора и МКД.
Руководителям всех форм собственности, независимо от организационной формы и ведомственной принадлежности, частным домовладельцам, а также индивидуальным предпринимателям, осуществляющим торговлю, осуществить содержание свои и прилегающих территорий в надлежащий вид своими силами и средствами.