Решение конкурсной комиссии № 3

КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ

по отбору кандидатур на должность Главы

муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское»

конкурсной комиссии

26 сентября  2023 года                                                          № 3

Об утверждении результатов конкурса

по отбору кандидатур на должность главы

сельское поселение  «Мухоршибирское»

Конкурсная комиссия, рассмотрев  в соответствии с требованиями Положения  о порядке формирования конкурсной комиссии по  отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельского поселения  «Мухоршибирское», о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское»   и о порядке избрания главы муниципального образования сельского поселения  «Мухоршибирское»,  утверждённого решением Совета депутатов МО СП «Мухоршибирское»  от 25.07.2023 № 134 документы, представленные кандидатами, заслушав кандидатов в порядке собеседования, решила:

1. Отобрать и представить на рассмотрение Совета депутатов МО СП «Мухоршибирское» для избрания депутатами  на должность Главы МО СП «Мухоршибирское» две кандидатуры:

1) Петряковой Ольги Владимировны; 2) Яньковой Ольги Анатольевны.

1. Решение конкурсной комиссии направить в Совет депутатов МО СП «Мухоршибирское» в срок не позднее 2-х дней со дня подписания.
  2. Информацию о результатах конкурса обнародовать на информационном стенде в здании администрации МО СП «Мухоршибирское» и на официальном сайте Администрации муниципального образования сельского поселения «Мухоршибирское»  в сети Интернет.

Председатель конкурсной комиссии                                  П.А.Хохлов

Секретарь конкурсной комиссии                                        А.Н.Варфоломеева